招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

中国铁路工会武汉铁路公安局襄阳公安处委员会2026年中秋节慰问品采购成交结果公告

    分类:货物中标公示 作者:第三事业部/襄阳分公司(六部) 发布时间:2026-09-02 阅读量:95

一、项目编号

HBCZ-2403030514-263059

二、项目名称

中国铁路工会武汉铁路公安局襄阳公安处委员会2026年中秋节慰问品采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中合誉品粮油贸易有限公司

供应商地址:武昌区友谊大道特1号(广达大厦)

中标(成交)金额:29.7106(万元)

合同履行期限:10日内送达。

四、评审小组成员名单:

肖娜娜 ,李江海,蔡世奇

五、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:襄阳市樊城区邓侯路与航天路交叉口西100米(湖北省成套招标股份有限公司襄阳分公司二楼评标室)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)向受托人支付服务费(分类中没有的项目参照国家发展和改革委员会计价格【2002】1980号文规定收费标准向受托人支付服务费)(不足5000元按5000元收取,中标额度不足20万元的单个标包收费不足3000元按3000元收取)。

本项目代理费总金额:0.5万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:中国铁路工会武汉铁路公安局襄阳公安处委员会     

地址:湖北省襄阳市樊城区中原路3号        

联系方式:0710-3023268

2、采购代理机构信息

采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司

地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼

联系人:王耀东、韩丹丹、杨丽丽、张琦月

联系电话:0710-3111198、19072056850、19072056852


"



上一篇:武汉电信器件有限公司2025年第9批采购项目中标结果公告

下一篇:武汉电信器件有限公司2025年第12批采购项目中标结果公告