湖北省成套招标股份有限公司受武汉国华怡居置业有限公司委托,对P(2025)205号地块项目市场定位方案及可行性研究报告(项目编号:HBCZ-2601011243-262935)组织了公开询比,本项目于2026年8月26日09时30分开启询比,随后进行了评审,依据评审结果现将成交候选人公示如下:
成交候选人基本情况
第一成交候选人:武汉华创联行地产顾问有限公司
总报价:47.5万元(其中:市场定位方案:27.5万元,可行性研究报告:20万元)
项目负责人:舒文
履约期限:60日历天
第二成交候选人:戴德梁行房地产顾问(武汉)有限公司
总报价:47.85万元(其中:市场定位方案:27万元,可行性研究报告:20.85万元)
项目负责人:易勇
履约期限:60日历天完成
第三成交候选人:武汉睿杰咨询顾问有限公司
总报价:46万元(其中:市场定位方案:24万元,可行性研究报告:22万元)
项目负责人:王祎
履约期限:60日历天
公示截止时间:2026年8月31日10:00时
联系事项:
招 标 人:武汉国华怡居置业有限公司
地 址:湖北省武汉市洪山区化工路7号武汉国华科创投资有限公司
联 系 人:梅笑秋
电 话:18672316972
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联 系 人:代亚雯
电 话:027-87816666-8109,18502720670
质疑联系人:王保东
电 话:027-87816666-8711
各有关当事人对公示结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖北省成套招标股份有限公司
2026年8月26日