招标编号:HBCZ-2605011311-263062
湖北省成套招标股份有限公司受武汉市江夏区粮油工贸总公司委托,就其江夏区粮食公司老旧厂区文创街区改造项目委托经营管理进行公开招标,经评标委员会评审、招标人确认,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人:
投标单位:武汉凯美客餐饮管理有限公司
投标报价:开办费:45万元。项目人员总薪酬:280万元/年。
服务期:自合同签订之日起至2031年12月31日止。
第二中标候选人:
投标单位:武汉白小纯文化创意产业发展有限公司
投标报价:开办费:40万元。项目人员总薪酬:250万元/年。
服务期:自合同签订之日起至2031年12月31日止。
第三中标候选人:
投标单位:武汉扬子江文化创意产业有限公司
投标报价:开办费:48万元。项目人员总薪酬:290万元/年。
服务期:自合同签订之日起至2031年12月31日止。
公示起止时间:2026年9月1日至2026年9月3日。
如对上述公示结果有异议,请在公示期内与湖北省成套招标股份有限公司联系。同时,感谢各投标人对本次招标工作的支持,并希望在以后的招标工作中继续合作。
招标单位:武汉市江夏区粮油工贸总公司
联系人:潘聪
电话:15527252835
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
电 话:18986168763
联系人:王锴、殷雄峰、马瑞、郭梦银
质疑电话:18986168763
质疑邮箱:274229007@qq.com
联系人:王锴
特此公告!
湖北省成套招标股份有限公司
2026年8月31日
"