一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HUE2026-XM075/HBCZ-2602051079-263007
2、原公告的采购项目名称:湖北第二师范学院校园亮化项目成交结果公告
3、首次公告日期:2026-8-19
二、更正信息
1、更正事项:公告内容
2、更正内容:
现补充项目成交的相关信息:
(1)成交供应商综合得分:94.55分;
(2)成交产品信息:
LED高效路灯(不含原有灯杆,直接替换原有灯头):制造商:广东合创智控科技有限公司,品牌:合创智控,型号:0/60W智控路灯;
LED高效路灯(8米双头路灯杆):制造商:广东千吉照明有限公司,品牌:千吉照明,型号:8米智慧灯杆;
LED高效路灯(4-5米路灯杆):制造商:广东千吉照明有限公司,品牌:千吉照明,型号:4-5米智慧灯杆;
(3)成交供应商中小企业声明函见附件。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:湖北第二师范学院
地址:武汉市江夏区东湖新技术开发区高新二路129号
联系方式:秦老师,027-52104811
2.采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联系方式:杨雨莹、李妍钦,18064109979
3.项目联系方式
联系人:杨雨莹、李妍钦
电话:18064109979