招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

随县三里岗农村福利院修缮工程更正公告

    分类:澄清答疑 作者:第一事业部/随州分公司(六部) 发布时间:2026-08-28 阅读量:193

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2601061401-263337

2、原公告的采购项目名称:随县三里岗农村福利院修缮工程

3、首次公告日期:2026-08-19

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目工程量清单进行了补充,请下载更新的工程量清单文件。项目响应文件递交截止时间延期至2026年9月3日09:30。其余不变。

3、更正日期:2026-08-28

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:随县三里岗镇人民政府本级

地   址:随县三里岗镇人民政府

联系方式:13886875748

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座6-10楼

联系方式:17386163091

3、项目联系方式

项目联系人:毕启明、李鑫、张天翼、吴悦

电   话:17386163091


上一篇:湖北第二师范学院校园亮化项目成交结果公告更正公告

下一篇:张家湾汽车科技园二期三期停车楼勘察、设计服务项目(包2)流标公告