招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

同济医院潜在捐献者丧葬服务项目延期公告

    分类:政府采购公告 作者:第二事业部/政采二部 发布时间:2026-09-04 阅读量:82

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HBCZ-2502010136-263077      

原公告的采购项目名称:同济医院潜在捐献者丧葬服务项目公开招标公告      

首次公告日期:2026年08月28日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

截至本项目招标文件获取截止时间,获取本项目招标文件的投标人不足三家。经采购人确认,现将本项目的招标文件获取时间延长至2026年09月11日(每天上午8:30至12:00,下午14:00至16:30)(北京时间,法定节假日除外)。

招标文件其他内容均不变,特此通知。

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华中科技大学同济医学院附属同济医院     

地址:华中科技大学同济医学院附属同济医院湖北省武汉市解放大道1095号        

联系方式:冉主任 027-83662896      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北省成套招标股份有限公司            

地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼            

联系方式:王婧怡、刘李鹏,19171557709            

3.项目联系方式

项目联系人:王婧怡、刘李鹏

电 话:  19171557709


"



上一篇:武汉大学中南医院医院招采全流程智能风控管理系统项目公开招标公告

下一篇:应城市2026年耕地轮作和扩种油菜采购项目招标公告