湖北省成套招标股份有限公司受武汉问津农文旅开发投资集团有限公司的委托,就“武汉市新洲区托育服务中心建设工程全过程跟踪审计”采用询比采购方式进行采购。2026年9月3日10:00按期举行了开标会,并于2026年9月3日组织了评审。经采购人确认,现就本次采购的成交结果公示如下:
一、项目编号及名称
采购编号:HBCZ-2603051222-263356
项目名称:武汉市新洲区托育服务中心建设工程全过程跟踪审计
二、公示时段
自本公告发布之日起1个工作日。
三、评审信息
评审日期:2026年9月3日
评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1004开标室
四、评审结果
第一成交候选人:
供应商名称:武汉鑫航路建设工程咨询有限公司
响应报价:264900.00元
服务期:自合同签订之日起至受托审计机构出具竣工审计结算报告之日止
项目负责人:邓中荣
第二成交候选人:
供应商名称:湖北中晋联建设项目管理有限公司
响应报价:267400.00元
服务期:自合同签订之日起至受托审计机构出具竣工审计结算报告之日止
项目负责人:廖学敏
第三成交候选人:
供应商名称:湖北吉建工程咨询有限公司
响应报价:262000.00元
服务期:自合同签订之日起至受托审计机构出具竣工审计结算报告之日止
项目负责人:谢红枫
五、联系事项
采 购 人:武汉问津农文旅开发投资集团有限公司
地 址:武汉市新洲区邾城街道永安道384号
联 系 人:姜兵
联系电话:18107219782
采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
邮政编码:430071
联 系 人:张果、程曦冉、王加辉、田乡
联系电话:15872729313
投诉质疑联系人:湖北省成套招标股份有限公司总工办王保东
投诉质疑电话:027-87816666-8711
各有关当事人对评审结果公示有异议的,可以在公示发布时段内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
日期:2026年9月4日
上一篇:没有了