招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

花山街清理芦苇荡服务项目成交结果公告

    分类:服务中标公示 作者:第五事业部/政采五部 发布时间:2026-09-02 阅读量:76

一、项目编号

HBCZ-2605051398-263342

二、项目名称

花山街清理芦苇荡服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市洪山区花山花木公司

中标(成交)金额:人民币叁拾肆万元整(¥340000.00)

合同履行期限:自合同签订后60日历天完成地表芦苇机械及人工清理工作。

四、评审专家名单

明灯寅组长),姚毅松,贾呈龙(采购人代表)

五、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座湖北省成套招标股份有限公司8楼会议室

六、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号规定标准收费的100%由成交供应商在领取成交通知书的同时一次性向代理机构支付服务费。(1)服务费以各标段(标包)中标(成交)金额为基数;(2)单标段(标包)服务费计算结果不足3000元的,按3000元计取。

2、收费金额:0.51(万元)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

 称:武汉东湖新技术开发区花山街道办事处

 址:花山街立琮路花山大厦

联系方式:胡敏 13628642686

2.采购代理机构信息

 称:湖北省成套招标股份有限公司

 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:027-87816666

3.项目联系方式

项目联系人:但昭杰 林沛文 王烁 袁若宁 黄绍波

 话:15971318153

电子邮箱:2717242739@qq.com


"



上一篇:湖北银行随州分行新办公大楼造价咨询项目成交结果公示

下一篇:湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目成交结果公告