招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年还建社区花城家园房屋维修工程结果公告

    分类:政府采购公示 作者:第五事业部政采五部 发布时间:2026-09-02 阅读量:354

一、项目编号

HBCZ-2605051396-263336

二、采购计划备案号

420108-2026-01200

三、项目名称

2026年还建社区花城家园房屋维修工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉花联建设工程有限公司

供应商地址:武汉市东湖新技术开发区花福路6号花山A1地块综合楼A区19层

中标(成交)金额:203.5(万元)

综合评分法:82.35(分)

 

工程类

名称:2026年还建社区花城家园房屋维修工程

施工范围:满足采购文件要求,详见采购文件

施工工期:150日历天,具体开工时间以采购人要求为准

项目经理:李文龙

执业证书信息:鄂 242121325813

 

五、评审小组成员

付美章(包1)、郭辉(包1组长)、王琼(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:开标室1-3033

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号规定标准收费的 100% 由成交供应商在领取成交通知书的同时一次性向代理机构支付服务费。

2、收费金额:1.7245(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫,电话:027-87816666-8711,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公示届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉东湖新技术开发区花山街道办事处

地   址:花山街立琮路花山大厦

联系方式:13667251459

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号

联系方式:13072719917/ct3173@csadi.cn

3、项目联系方式

项目联系人:林沛文 但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波

电   话:13072719917/ct3173@csadi.cn

"



上一篇:湖北财税职业学院2026-2027年学院日常维修(工程类)项目成交公告

下一篇:基于HIS系统的潜在器官捐献预警系统二期升级(第二次)中标公告