招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北省科学技术馆钢结构检测项目(第二次)成交结果公告

    分类:服务中标公示 作者:第四事业部/政采四部 发布时间:2026-09-01 阅读量:128

一、项目编号

HBCZ-2604050062-262922

、项目名称

湖北省科学技术馆钢结构检测项目(第二次)

、中标(成交)信息

成交供应商名称:武汉博理建筑工程质量检测有限公司

102000

、评审专家名单

赵卫东(采购人评委),陆敏,郭丽朋(组长)

、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座湖北省成套招标股份有限公司101003号会议室

、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服务类取费标准90%的向采购代理机构支付招标代理服务费,若不足3500元按3500元收取。

2、收费金额:3500

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

/

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

   称:湖北省科学技术馆

   址:武汉市洪山区高新大道779号

联系方式:027-87231588

2、采购代理机构信息

   称:湖北省成套招标股份有限公司

   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:13476796285

3、项目联系方式

项目联系人:刘雄、涂有余、温飞飞、苏恩华、徐沫、王保东

   话:13476796285/717966649@qq.com


"



上一篇:2026年省会计专业技术中级资格无纸化考试网上评卷服务项目成交结果公告

下一篇:洪山区板桥小区B地块项目工程设计文件审查咨询服务成交结果公告