招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造成交结果公告

    分类:政府采购公示 作者:政采八部 发布时间:2026-08-10 阅读量:34

一、项目编号

HBCZ-2503050418-262904 

二、采购计划备案号

420000-2026-07397

三、项目名称

湖北生物科技职业学院20263号实训中心2楼改造

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中益瑞建设工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区东西湖大道2858号立方时空(华立正源片旧改项目2)商业大厦B/单元512号(4

中标(成交)金额:30.912862万元

综合评分法88.99

工程类

名称:湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造

施工范围:详见竞争性磋商文件及响应文件

施工工期:开工之日起40个日历天

项目经理:吴文敏

执业证书信息:鄂1422006200801162

 

 

 

、评审专家名单 

舒洁(采购人代表),徐李荣(组长),张桂兰

、评审信息

1. 评审时间:2026-8-7

2. 评审地点:湖北省成套招标股份有限公司101007会议室 

、代理服务收费标准及金额

1.代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格〔2003857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格〔20021980号文规定的取费标准的90%向采购代理机构支付招标代理服务费。服务费不足4000元人民币,按4000元人民币收取。招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书的同时,向采购代理机构支付

2.收费金额(万元)0.4(万元)

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫

2.联系电话:027-87711081

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:湖北生物科技职业学院

地址:湖北省武汉市洪山区狮子山街野芷湖1

联系方式:02787697267

2.采购代理机构信息

名称:湖北省成套招标股份有限公司

地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B6-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:027-87816666

3.项目联系方式

项目联系人:钟继文、刘明明、宋佳、徐沫

电话:18327683126

"



上一篇:培训中心委托管理服务项目中标结果公告

下一篇:武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务中标(成交)结果公告