招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

江汉大学“四新”建设实验教学设备更新项目(四)中标(成交)结果公告

    分类:政府采购公示 作者:招标二部 发布时间:2026-08-31 阅读量:213

一、项目编号

HBCZ-2502051911-262694

二、采购计划备案号

420100-2026-03769

三、项目名称

“四新”建设实验教学设备更新项目(四)

四、中标(成交)信息

供应商名称:北京润尼尔科技股份有限公司

供应商地址:北京市市辖区石景山区实兴大街30号院3号楼2层A-1859房间(集群注册)

中标(成交)金额:192.86(万元)

综合评分法:82.53(分)

 

货物类

名称:LED显示屏系统

品牌(如有):UNGXUN

规格型号:HD-P1.53

数量:1

单价:74.75万元

 

五、评审小组成员

陈鸿(包1)、孔喜根(包1)、刘美春(包1 组长)、裘晓菲(包1 采购人代表)、王正芬(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1009号会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中货物类标准收费的80%,以中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。

2、收费金额:2.017168(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:江汉大学

地   址:武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号

联系方式:027-84225647

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区东湖西路特2号

联系方式:18064109979

3、项目联系方式

项目联系人:杨雨莹,柯子怡,莫程

电   话:18064109979

"



上一篇:武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)规划验收、海绵城市及园林绿化测量服务中标(成交)结果公告

下一篇:江汉大学“四新”建设实验教学设备更新项目(七)中标(成交)结果公告