招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

鄂州花湖机场铁路联络线项目勘察设计HHKCSJ中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099001001)

    分类:服务中标公示 作者:第四事业部/政采四部 发布时间:2024-12-10 阅读量:3124
HHKCSJ(HBSJ-202411TL-099001001)勘察设计招标
 
中标结果公告
 
招标编号:HBSJ-202411TL-099001001
 
    鄂州花湖机场铁路联络线项目勘察设计(招标项目名称)HHKCSJ(标段名称)于2024年12月03日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年12月03日至2024年12月05日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
 
中标人 中标价(下浮率) 其他
中铁第四勘察设计院集团有限公司 0.05  

 
 
  需要说明的其他事项:


 
 
  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。



 
 
  招标人:湖北汉十城际铁路有限责任公司  
  地址:湖北省武汉市武昌区天风大厦14楼  
  邮编:430000  
  联系人:肖工 董工  
  电话:027-88189375  
  招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司  
  地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼  
  邮编:430071  
  联系人:温飞飞、刘雄、苏恩华、王保东  
  电话:13164652430  
  行政监督部门:武汉铁路监督管理局  
  电话:027-51152008



 
 
  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。  

 

"



上一篇:2024-2026年自营物业区建筑消防设施设备专业维保项目第一标段公开招标评标结果公示

下一篇:荆州市烟草公司2025-2027年度安全保卫服务评标结果公示